01-11-2016 11:44

Расписание занятий внеурочной деятельности

Расписание занятий внеурочной деятельности на 2019/2020 учебный год

Понедельник

1 класс

2-А класс

2-Б класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

12.00/12.35

Кружок «Уроки вежливости» Герцог Т.А. (21)

12.55/13.40

Студия ДПИ «Сделай сам»

Сабрийева Э.М.

12.55/13.40

Кружок «Занимательный РЯ»

Тыщенко Е.С. (37)

12.55/13.40

Кружок «Азбука дорожного движения»

Караева Л.А. (24)

12.55/13.40

Кружок «Я и мир»

Ключко Е.С. (22)

13.50/14.35

«Тропинка к своему «Я»»

Ключко Е.С.

(33)

14.45/15.30

Кружок «Юнармия»

Горецкий С. (с/з)

15.40-16.25

Кружок «Юнармия»

Горецкий С. (с/з)

14.45-15.30

Кружок «Умелые ручки»

Халилов Р.С.

(27)

-

12.55/13.30

Кружок «Подвижные игры»

Лохматова А.В. (с/з)

13.50/14.35

Кружок «Занимательная математика»

Кравчук А.Н. (25)

-

13.50/14.35

Кружок «Подвижные игры»

Лохматова А.В. (с/з)

13.50/14.35

Кружок «Мой мир»

Семёнова Л.Г. (22)

-

-

-

-

-

Вторник

1 класс

2-А класс

2-Б класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

12.55/13.30

Кружок «Стартовый английский»

Кащенко И.Н. (21)

12.55/13.40

Кружок «Занимательная грамматика»

Кравчук А.Н. (25)

12.55/13.40

Кружок «Подвижные игры»

Лохматова А.В. (с/з)

 

12.55/13.40

Кружок «Занимательная

математика»

Караева Л.А. (24)

 

12.55/13.40

«Занимательная математика»

Семёнова Л.Г. (22)

-

-

-

-

-

13.40/14.15 Кружок «Азбука психологии»

Ключко Е.С. (21)

13.50/14.35

Кружок «Подвижные игры»

Лохматова -А.В. (с/з)

13.50/14.35

Кружок «Занимательная математика»

Тыщенко Е.С. (37)

 

13.50/14.35

Кружок «Увлекательный досуг»

Коломиец Е.И. (24)

13.50/14.35

«Занимательный РЯ»

Семёнова Л.Г. (22)

 

14.45/15.30

Кружок «Математика для всех» Храмова А.А. (33)

14.45/15.30

Кружок «Подвижные игры» Фёдоров С.Ю. (с/з)

-

14.45/15.30

Кружок «Удивительная физика» Калинина Н.Д. (32)

-

Среда

1 класс

2-А класс

2-Б класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

12.55/13.30

Кружок «АДД»

Герцог Т.А. (21)

12.55/13.40 Кружок «АДД»

Кравчук А.Н. (25)

12.55/13.40

Кружок «АДД»

Тыщенко Е.С. (37)

12.55/13.40

Кружок «Подвижные игры»

Лохматова А.В. (с/з)

12.55/13.40

Кружок «Увлекательный досуг»

Коломиец Е.И. (22)

-

13.50/14.35

Кружок «Математика для всех» Храмова А.А. (33)

15.40-16.25

Кружок «Юнармия»

Горецкий С. (с/з)

-

14.45/15.30

Кружок «ГН в противодействии распространению идеологии экстремизма»

Коломиец Е.И. (34)

 

 

13.50/14.35

Кружок «Увлекательный досуг»

Коломиец Е.И. (37)

14.45/15.30

Кружок «Юнармия»

Горецкий С. (с/з)

13.50/14.35

Кружок «Подвижные игры»

Лохматова А.В. (с/з)

-

 

 

16.35-17.20

Кружок «Юнармия»

Горецкий С. (с/з)

 

Четверг

1 класс

2-А класс

2-Б класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

12.00/12.35

Студия ДПИ «Сделай сам»

Сабрийева Э.М. (21)

-

-

-

12.55/13.40

Студия ДПИ «Сделай сам»

Сабрийева Э.М. (22)

-

-

-

-

-

12.55/13.30

«Занимательная математика»

Герцог Т.А. (21)

12.55/13.40

Кружок «Мой мир»

Кравчук А.Н. (25)

12.55/13.40

Кружок «Подвижные игры»

Лохматова А.В. (с/з)

-

13.50/14.35

Кружок «Подвижные игры»

Лохматова А.В. (с/з)

-

13.50/14.35

Кружок «Подвижные игры» Фёдоров С.Ю. (с/з)

13.50/14.35

Кружок «Удивительная физика» Калинина Н.Д. (32)

-

14.45/15.30

Кружок «Математика для всех»Жулёв Э.А. (34)

 

Пятница

1 класс

2-А класс

2-Б класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

12.00/12.35

Кружок «Мой мир»

Герцог Т.А. (21)

12.00/12.45

Кружок «Подвижные игры»

Лохматова А.В. (с/з)

12.00/12.45

Кружок «Мой мир»

Тыщенко Е.С. (37)

12.00/12.45

Студия ДПИ «Сделай сам»

Сабрийева Э.М. (24)

12.00/12.45

Кружок «АДД»

Семёнова Л.Г. (22)

12.55/13.30

«Математика для всех» Храмова А.А. (33)

 

-

13.50/14.35

«Тропинка к своему «Я»»

Ключко Е.С.

(44)

14.45/15.30

Кружок «ГН в противодействии распространению идеологии экстремизма»

Коломиец Е.И. (34)

14.45/15.30

Кружок «Познай себя»

Ключко Е.С.

(45)

12.55/13.30

Кружок «Подвижные игры»

Лохматова А.В. (с/з)

 

 

 

14.45/15.30

Кружок «Юнармия»

Горецкий С. (с/з)

 

-

-

-

15.40/16.25

Кружок «Юнармия»

Горецкий С. (с/з)

 

16.35/17.20

Кружок «Юнармия»

Горецкий С. (с/з)