01-11-2016 12:00

Аттестация и курсовая подготовка учителей

Перспективный план аттестации  на 2018-2023 гг.,

курсовой подготовки педагогических и руководящих работников 2018-2021 гг.

 

ФИО

  Должность (предмет)

Категория

А

К

2018

2019

2020

2021

2022

2023

 

 

 

 

 

 

 

А

К

А

К

А

К

А

К

А

К

А

К

 

1

Маршалок Михаил Викторович

Директор

СЗД

21.04.2016

2017, 72 ч.

 

 

 

 

 

+

21.04.21

 

 

 

 

 

Математика

СЗД

09.06.2017

2014, 28 ч.

 

 

 

+

 

 

 

 

09.06.22

 

 

 

Охрана труда

-

-

2018, 40 ч.

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

Закупка товаров

-

-

2015

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

 

 

ГО

-

-

2016

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

 

2

Кириченко Татьяна Васильевна

ЗДУВР

СЗД

21.04.2016

2015, 72 ч.

 

 

 

+

 

 

21.04.21

 

 

+

 

 

Русский язык и литература

Первая

06.06.2016

2017

 

 

 

+

 

 

06.06.21

 

 

+

 

 

Охрана труда

-

-

2018, 40 ч.

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

ГО

-

-

2016

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

 

3

Аблаева Афиза Севдиновна

ЗДВР

СЗД

2018

2015, 72 ч.

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

2023

 

Русский язык и литература

Первая

05.05.15

2015, 72 ч.

 

 

 

+

05.05.20

 

 

 

 

+

 

 

Охрана труда

-

-

2018, 40 ч.

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

4

Кравченко Ольга Анатольевна

ЗД по безопасности

-

-

-

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

Укр.яз. и лит.

Первая

17.03.2014

2012, 144 ч.

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

Технология

-

-

2017, 18 ч.

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

Охрана труда

-

-

2014

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

Антитеррор

-

-

2017, 18 ч.

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

5

Аблякимова Ксения Алексеевна

Педагог-психолог

Специалист

-

2014, 28 ч.

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

6

Сабрийева Эсма Мусаевна

Педагог-организатор

Первая

14.04.2016

2017, 18 ч.

 

 

 

 

 

+

14.04.21

 

 

 

 

+

 

7

Коломиец Екатерина Ивановна

Педагог-библиотекарь

Первая

28.02.2018

2017, 72 ч.

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

28.02.23

+

Специалист по кадрам

-

-

2017, 36 ч.

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

8

Власова Елена Андреевна

Русский язык и литература

Высшая

02.06.2017

2017, 72 ч.

2017, 18 ч.

2018, 36 ч.

 

 

 

 

 

 

 

+

02.06.22

 

 

 

 

9

Ищенко Анна Николаевна

Русский язык и литература

Первая

25.04.2018

2017, 18 ч.

2018, 72 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.04.23

+

 

10

Халилова Ленура Юсуповна

Английский язык

Первая

05.05.2015

2011, 144 ч.

2014, 28 ч.

 

 

19.03.19

+

 

 

 

 

 

=

 

 

 

11

Кащенко  Ирина Николаевна

Английский язык

Специалист

-

2016, 90 ч.

 

 

+

+

 

 

 

 

 

+

 

 

 

12

Алиева Сание Бекташевна

Английский язык

СЗД

25.02.2010

2009, 144 ч.

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

+

 

ФИО

Должность (предмет)

Категория

А

К

2018

2019

2020

2021

2022

2023

 

 

 

 

 

 

 

А

К

А

К

А

К

А

К

А

К

А

К

 

13

Ибрагимова Мумине Джемиловна

Математика

Специалист

-

2016, 90 ч.

+

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

 

14

Шурхаленко Валентина Андреевна

История, обществознание

Высшая

05.04.2017

2017, 18 ч.

2018, 36 ч.

 

 

 

 

 

+

 

 

05.04.22

 

 

+

 

15

Максименко Ольга Александровна

География, крымоведение

Первая

05.05.2015

2013, 144 ч.

2014, 28 ч.

 

 

 

+

05.05.20

 

 

 

 

+

 

 

 

16

Калинина Наталья Дмитриевна

Физика, астрономия

Высшая

06.06.2016

2018, 36 ч.

 

 

 

 

 

 

 

06.06.21

+

 

 

 

 

 

17

Задиранова Наталья Сергеевна

Биология,

химия

Специалист

-

-

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

18

Абибуллаева Гульнара Селимовна

Музыка, МХК

Первая

27.10.2017

2017, 72 ч.

 

 

 

 

 

+

 

 

27.10.22

 

 

+

ИЗО

Первая

27.10.2017

2014, 28 ч.

 

 

 

 

 

+

 

 

27.10.22

 

 

+

 

19

Халилов Рефат Селварович

Технология

Высшая

30.03.2015

2018, 18 ч.

 

 

 

 

 

30.03.20

+

 

 

 

 

 

+

 

20

Адаменко Александр Васильевич

ОБЖ

Специалист

-

2016, 90 ч.

2017, 18 ч.

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

21

Фёдоров Сергей Юрьевич

Физическая культура

Специалист

-

2016, 72 ч.

 

 

+

+

 

 

 

 

 

+

 

 

 

22

Аметов Амет ренатович

Физическая культура

Специалист

-

-

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

23

Караева Ленара Акимовна

Учитель нач. кл.

Первая

03.03.2015

2018, 72 ч.

 

 

 

 

 

03.03.20

 

 

 

 

+

 

 

ОРКСЭ

-

-

-

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

 

 

К/татрский язык

-

-

2014, 28 ч.

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

 

 

 

24

Семёнова Лидия Георгиевна

Учитель нач. кл.

Первая

17.03.2016

2015, 72 ч.

2015, 72 ч.

 

 

 

 

 

+

17.03.21

 

 

 

 

+

ОРКСЭ

-

-

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

 

 

 

25

Велиева Венира Казимовна

Учитель нач. кл.

Первая

18.03.2014

2018, 72 ч.

2014, 42 ч.

2015, 72 ч.

 

 

18.03.19

 

 

 

 

+

 

 

 

 

ОРКСЭ

-

-

2014, 44 ч.

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

 

 

 

26

Кравчук Анна Николаевна

Учитель нач. кл.

Первая

03.03.2015

2014, 42 ч.

2014, 108 ч.

 

 

 

+

03.03.20

 

 

 

 

+

 

 

ОРКСЭ

-

-

2018, 36 ч.

 

 

 

 

 

 

 

+